Здравствуйте, !

Предлагаем Вам ознакомиться со списком зарегистрированных компаний, представители которых просмотрели Ваше резюме за последние сутки.

  • Компании, просмотревшие резюме № . Новые: 1.


  • Эти сведения предоставляются Вам исключительно для информации. Вы можете оперативно отслеживать, какие именно компании нашли в базе данных Superjob Ваше резюме и заинтересовались им.

    Если Ваше резюме размещено в закрытом доступе, то его могут просматривать только те работодатели, которым Вы отправили его самостоятельно.
    Историю отправки своего резюме Вы можете посмотреть по ссылке «История рассылки резюме».


    Внимание!
    В процессе поиска работы Вы можете столкнуться с такими предложениями работодателей или кадровых агентств, в которых Вас будут просить внести оплату (за предварительное обучение, за оформление документов, за оформление обязательной страховки, на закупку первой партии продукции компании, предназначенной для продажи и т.п.) или предоставить отсканированные копии документов (паспорта, военного билета, трудовой книжки, водительских прав, пенсионного удостоверния и т.п.) для якобы предварительного оформления или подтверждения данных, указанных в Вашем резюме.
    Это один из признаков мошенничества! Мы рекомендуем Вам очень осторожно относиться к таким предложениям и по возможности избегать собеседований с подобными работодателями.

    Также мы настоятельно не рекомендуем отправлять платные SMS-сообщения на короткие номера для получения контактов или другой информации о вакансии или же для получения результатов тестирования. С организациями, которые оказывают подобные услуги, мы не сотрудничаем и предупреждаем, что это тоже один из приемов мошенничества.


    x Отключить уведомления о новых просмотрах моих резюме

    По ссылкам в этом письме можно войти в систему без ввода пароля.



    Если у Вас есть пожелания и идеи по улучшению сервиса Superjob, пожалуйста, напишите нам.

    Superjob — Работа должна доставлять удовольствие!
    Письмо отправлено: xx.xx.xxxx xx:xx:xx